Войти
Мама троих (21 год, 11 лет, 1 год), планирую беременность Новогрудок

Мой Матвейчик. 1г.3мес.

Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Морозовск

Там где с веникои и совком, вообще крутое фото😁

0
20.05.2019
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

О даааа🤣🤣🤣 Спасибо!!!

0
20.05.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот именно это фотка самая прикольная,какой же классный мальчуган

0
20.05.2019
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Спасибо, Ксюш😘 Это мой маленький зайчик, он такой....в общем самый-самый😁.

0
21.05.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да он действительно,самый,самый сладкий,так и хочется покусать за щёчки

0
21.05.2019
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Я так и делаю🤣. Зацеловываю, таскаю. Аж муж шутя ругается, мол хорош, он же мальчик!

0
21.05.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Пока маленький все можно,даже нужно

0
21.05.2019
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Я тоже так считаю. И мужу об этом говорю.

0
21.05.2019
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Тьфу на Вас😍 сладкий малыш. Как я тебя понимаю)) про то что хлопот хватает. Сама второй месяц не могу написать пост в дневник🙈😂

0
23.05.2019
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Спасибо, Леночек!!!😘😘😘 Хоть кто-то реально понимает меня😂. Только мама в декрете на 100% поймёт маму в декрете!

0
25.05.2019
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Да это точно!

0
31.05.2019
Мама девочки (7 лет) Минск

Пусть Матвеюшка и дальше растет таким улыбчивым и счастливым мальчиком!!!

0
21.05.2019
Мама четырех (от 3 года до 28 лет) Новогрудок

Спасибо, Настюш!😘

0
21.05.2019
Матвеюшке 1 год!!!!!😍 Мой самый любимый мужчина😍

Похожие записи