Войти
Натусечка Цебрук
33 года Гродно, Беларусь
На сайте с 05.02.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
6
друзей
0
подписчиков
Пеленка-кокон

Привет всем. Это моя первая запись и сразу прошу помощи. Хочу для своей малышки сшить пеленку-кокон, нигде не могу найти толковую выкройку, девчонки помогите пожалуйста

2
Маргарита
9 лет 11 месяцев