Войти
Юлия
Ярослав, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Стихи Агнии Барто

Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Добрый день! Для такого возраста лучше картонные твердые книги, а на долгие годы еще успеете книг купить позже:)

0
17.02.2017
Юлия
Ярослав, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы знаете, мне очень повезло с малышом: он очень аккуратен с книжками и не только с ними))) Эта книжка дешевая и соответственно качество бумаги низкое. Купила её только из-за красивых иллюстраций. Есть у нас также книжки с тонкими качественными листами бумаги, они после прочтения остаются в отличном состоянии! Но и стоят они дороже.

0
18.02.2017
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Хорошо, что аккуратный, моя тоже книг не рвала и не рисовала...ну просто...картонные удобнее что ли, для маленьких пальчиков, а заказываю я в лабиринте часто, мне дешевле выходит, чем в магазинах.

0
18.02.2017
Юлия
Ярослав, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, лабиринт и для меня любимый магазин. Последние несколько лет закупаюсь книжками только там: и ассортимент большой, и доставка быстрая!

0
18.02.2017
Terry
Андромеда Тихоновна, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Часто хвалят книжку Барто издательства РООССА. Некоторые друзья наши просто в восторге от неё.

Я бы еще Росмэн посмотрела, нет ли Барто в серии с объемными картинками.

Спасибо вам, что напомнили про Барто! Пойду и нам поищу))) а то она у нас только в сборниках...

Вам удачи в поисках, пусть у вашего малыша скорей появится новая любимая книжка!)))

0
17.02.2017
Юлия
Ярослав, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, обязательно посмотрю! И вам лёгкого приятного чтения!

0
18.02.2017
Удачный вторник! Наша Масленица

Похожие записи