Всем лучи солнца от Юлии и Ярослава 
Сегодня отличный день! Столько всего интересного, но расскажу только о самом главном!
День начился творчески, с поделки "Пирожки для куклы Даши". Любим мы смешанную технику, чтобы и порисовать и полепить и всего-всего! Вот что у нас получилось:

Сейчас мы творим так: у Ярика своя работа, а у мамы своя! И оказалось, что так намного удобнее!
Вечером мы были в гостях: у мамы Насти и Мишеньки. Наши детки такие разные, но все-таки они нашли общий язык! Ура!

И вот такую игру мы подарили нашим друзьям! Надеюсь рамки Монтессори им понравятся!

Наигравшись и нагулявшись на морозе мой сладкий мальчик уже спит! И я вам всем желаю спокойной ночи! 