Привет,дорогие мамочки!
В августе этого года я стала тетей. У родной сестрички родилась доченька.Таких сильных нежных чувств я еще не испытывала. Вопрос:что же будет со мной, когда стану мамой?растворюсь в ванильном рассвете)))? После всплеска эмоций пришлось быстро адаптироваться к рабочим будням архитектора,так как тЁтям декретный отпуск никто не обещал. Продолжая проектировать в своих рабочих программах и моделировать в 3D max, я мысленно зависла над идеей, чтоб такого запроектировать и реализовать памятного для нашего новорожденного чуда. Написала список проектов от малобюджетных тематических интерьеров, до опенспейсов космических станций, исследовательского центра Антарктики и других увлекательных профессий для растущего эксплоера.
Интерьеры стали лепиться в голове непроизвольно и продолжают это делать, требуют выхода в свет
Детские площадки.
Мое вдохновение вылилось конкурсный проект от фирмы ARBERO-производителя детских площадок. 


