жду мальчика, 26 неделя
Харьков
А у нас пошла 25 неделька,у кого что интересного?)
Пуз мой растет со скоростью света)малыш пинается,кажется,что скоро он будет доставать до моих ребер))печень с желудком переместились в лево)малюк их подвинул,поэтому постоянно появляется изжога(иногда неприятные ощущения в пупке....как будто за него тянут.Ноги стали больше болеть гда много хожу...ну то ничего)аж не верится что осталось не так уж много)и я увижу своего сынишку..немного страшно ,что ждет впереди,ну постараемся со всем справиться)Имя пока не можем выбрать...на примете Даниил,Ярослав,Владислав....а какое вам нравится??а вот мой большой пузяк 
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Киев
Пузик аккуратный 👍Мне больше нравится Даниил.
0
29.06.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Харьков
Спасибочки и вам)Ну вот мне тоже...но отчество у нас еще не под все подходящее *Артемович*
0
29.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Ровно
У тебя такой большой животик уже))))
У меня совсем маленький(
Мне Владислав нравится
0
01.07.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Харьков
Ой))он так резко начал расти)))до 5ти месяцев почти не видно было))
0
03.07.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Ровно
У меня и сейчас не очень большой
0
08.07.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Ставрополь
ттт, молодцы! А почему только эти три рассматриваете? да, они сейчас модные, но пока ваш дорастет до песочницы, будете в ней пятые Ярославы или седьмые Владики)
0
29.06.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Ставрополь
У всех разные вкусы. Я даже предлагать не могу, потому что нравится одно, а когда своего называть-это уже совсем другое в итоге. Мне нравятся закрытые твёрдые мужские имена типа Макар, Захар. Игорь нравится (хотя нам не пойдёт по отчеству). Ярослав-красивое, но распространённость отталкивает.
0
29.06.2017
Ответить