Девочки,я вот не пойму,начала следить за своим пульсом ....это пипец.Лежу 30 минут на кровати и смотрю что-то-пульс 101🙄🙄🙄,в течении дня 103-107.Это ыообще нормально?Что делать надо?Пульс в режиме покоя пишет 93😏😏😏Сейчас идет 20я неделя беременности...6адо обратиться к врачу?
высокий пульс при беременности,это нормально????
Пульс при беременности действительно на порядок выше, но они не должен быть слишком высокий, в принципе у моей подруги такой же был, но она много на сохранении лежала, у меня тоже высокий был 80-90 мог и за 100 но в основном 80-90. Пройдите ЭКГ и УЗИ, сдайте анализы, проконсультруйстесь и исключите проблемы) умаю все в рамках нормы
У меня с самого начала беременности тахикардия. В токсикоз вообще 115 было на экг
До сих пор частит. Врачи сказали нормально. Только для дс для страха всунули тахикардию
У меня Часы в течении дня ругаются что пульс за 100 заходит частенько , тоже начинаю переживать. Раньше было до б как вес прибавила, что может подняться раз в недельку при нагрузке, а тут во время беременности на лею по несколько раз когда просто лежу и ничего не делаю ((
У меня также было, даже танометр купила, чтобы следить за пульсом.. Просто держите на контроле, а в целом я так понимаю с этой проблемой многие сталкиваются
У меня пульс доходили до 145, врачи в роддоме говорили что если выше 100 то это не хорошо и нужно пить таблеточки, а то сердце работает наизнос, так нельзя.
У меня тоже так, врач в курсе, ничего не говорит) экг в норме
Лучше сходите на ЭХО ЭКГ. Чтобы не получилось так, как у меня...
Ну, при три что объём крови увеличивается на 50%, думаю нормально