Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 24 неделя Харьков

20 недель,а я заболела ковид((кто болел?

Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Я тоже болею сейчас, с 21 недели, температура 38,6, ломота, горло, нос, голова, глаза, пульс под 120, температуру сбила дома, потом обратилась больницу: двусторонняя пневмония при хорошей сатурации и повышенные показатели тромбоцитов (у меня тромбоцитопатия плюсом), кашель + тонус от него

В больнице ингаляции с антибиотиком, клексан, магнезия, согласилась на кт, по УЗИ с малышкой все хорошо, но тест положительный ещё с 21 числа, начиналось все с температуры 37.0

Главное вовремя отследить густоту крови, чистоту легких, обратитесь в больницу на всякий случай, чтобы было спокойнее вам

Чтобы было ещё спокойнее: со мной в палате женщина лежит, с ковидом бьется с 30 недели, сейчас 34 полных, поражение легких было 75%, реанимация, без кислорода сама не может, с ребёнком вообще все хорошо, пишут каждый день ктг, пинается, икает, отвечает на руки мамы, у них свой кровоток уже, все хорошо

0
31.01.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

Северянка, капец(((держитесь,ворвался ковид в нашу жизнь((((страшно очень(будем надеяться,что все будет хорошо.Уже записалась к врачу,завтра пойду

0
31.01.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Юлия, правильно, лишнего только не накручивайте, а то с ума можно сойти, все по факту, надо лечиться, но грамотно 💪🏼
хочу обратить внимание, что меня кода слушали через фонендоскоп, мерила сатурацию дома, то все было чисто, без затруднённого дыхания, но на кт нашли то, что нашли, повели из-за кашля

0
31.01.2022
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Я болела на сроке 19-20. Была высоченная температура, пневмония, ковидарии, без кислорода дышать не могла. Кололи антибиотик, пила парацетамол при температуре. В итоге все хорошо. Родила в пдр. Осложнений никаких не вызвал ковид, разве что плацента раньше созревать начала, но по всем ктг, допплерам и УЗИ все было хорошо и без гипоксии. И ктг с допплером делала раз в неделю именно из-за перенесенного ковида

0
31.01.2022
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Катя, и важно следить потом за густотой крови. Мне назначали анализы несколько раз дополнительно. Возможно понадобится Клексан. Многим после родов его колят. Мне не пришлось, хотя грозились.

0
31.01.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Харьков

Катя, буду надеяться,что в легкие не опустилось,завтра к врачу пойду,пусть послушает

0
31.01.2022
19 недель ощущения,начала чувствовать шевеления.Живот большой? 2й скрининг Вопрос,у кого еще находили узел?

Похожие записи