Девченки, меня мучает такой вопрос: боль внизу живота во время овуляции - это признак того, что она скоро наступит или уже наступила! То есть, например, болевые ощущения были на протяжении 3 дней, потом прекратились, значит овуляция наступила или уже прошла?
Киев
У меня боли до О где-то дня три потом самая большая боль и я зная что произошел разрыв фолликула, на следующий день иногда хожу на УЗИ и там таки да ЖТ
0
22.02.2017
Ответить
Херсон
У меня болел во вторник и среду ,а в четверг я пошла на УЗИ и уже было желтое тело
0
22.02.2017
Ответить