Войти
Лариса
Планирую Харьков

Боль внизу живота вовремя овуляции

У меня боли до О где-то дня три потом самая большая боль и я зная что произошел разрыв фолликула, на следующий день иногда хожу на УЗИ и там таки да ЖТ

0
22.02.2017
Лариса
Планирую Харьков

Спасибо)

0
22.02.2017

У меня болел во вторник и среду ,а в четверг я пошла на УЗИ и уже было желтое тело

0
22.02.2017
Девченки, у кого такое было? Скрытое воспаление

Похожие записи