Пост не только о доче , но и о нашей жизни в целом.
Начну с фото) так приятнее)
Кому интересно, подписывайтесь в Инстаграм: karpichkristina



Аленка стала более активная, веселая, разговорчивая если можно так выразиться) если она выспалась то это чудесный ребёнок! Сама играет, смеётся, улыбается. Но жаль не всегда так🤔 чаще всего настроение у неё «без мамы никак, хочу на ручки». К слову со сном стало чуть лучше. Один дневной сон иногда длится 1.5 часа, однажды даже 2 часа проспала. Я спала вместе с ней и с Илюшей и наверное впервые за полгода была адекватным человеком во второй половине дня😄
Но в основном все также- сны 30минутки 😭
Прикорм ест не очень. Немного поест и просит смесь. Засыпает только после смеси.. ночью стала два раза просыпаться чтоб поесть. Неудивительно что весит наша «крошка» 10.1 кг🙈
Ползает по пластунски, сидит ещё с поддержкой. Но видно что более подвижная стала) все интересно, все хочется достать.
Илюша мой большой помощник. Очень часто выручает меня с Аленкой. Играется с ней. Ревность конечно есть но легко преодолимая к счастью.
Что касается меня.. из-за плохих отношений с мужем я в депрессии. Кажется это реально она. Меня не радует ничего. Даже дети. Я вечно уставшая. Каждый день я думаю о разводе, чувствую себя одинокой. Не знаю как жить дальше со всеми этими чувствами и что делать.
Где-то внутри теплится надежда что все наладится ... но пока я нахожусь в таком состоянии «принять ситуацию и перестать страдать».