Девочки, здравствуйте. Помогите разобраться.. сыну 2.11. Стал плохо спать ночью - просыпается часто, может встать и ходить по комнате. один раз включаю свет, он стоит возле дочкиной кроватки. Я аж испугалась. бормочет что-то сквозь сон, иногда всхлипывает... Это недавно началось. Что случилось?Сначала думала что он мультики посмотрел перед сном из-за этого такая ерунда но нет... я уже начала связывать это с ревностью к сестре, ей 8 мес. Его поведение сильно изменилось за последнее время. Наверное он так переживает?