Вчера сын был замечен в деланьи "ласточки" или "самолетика", кто как называет. Когда лежит на пузе, ножки ручки расставляет и балансирует.
Но, т.к. наши формы довольно объемны и аппетитны, то у нас это больше похоже на пингвинчика =)
Фото сделать не успела, радовались и смеялись =)