Ура! Наконец-то мое маленькое пухленькое чудо заметило, что у него есть пухленькие ножки, а на них занимательные пухленькие пальчики. Теперь изучает)
Муж понаблюдал эту картину и такой говорит: гля, у него даже коленки толстые =))

Мы не толстые, мы аппетитные =)