Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Донецк

Костюм для младенца на фестиваль фантастики

Мама девочки (10 лет) Киев

шапочкой человека молнии можно и глаза ребенку скосить.

0
09.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

да врядли такой маленький будет в шапочке. неудобно ходить же. стянет. Скорее всего, шапочка просто для фотографирования. Мы уже определились, будем делать костюм Грута.

0
10.07.2017
Мама троих (24 года, 8 лет, 8 лет) Донецк

Супер-герой бомба, но может малышу будет мешать шапочка)

0
09.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Тоже так думаю. Решили делать костюм маленького Грута.

0
09.07.2017
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Костюм гномика понравился)

0
09.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

боюсь, борода вся во рту будет

0
09.07.2017
Уступаете ли Вы место в автобусе Гррр

Похожие записи