Войти
Римма
40 лет Саратов, Россия
На сайте с 07.02.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
14
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Римма
Планирую Саратов
Призрак на тесте 7 дпп 5 дневки морулы или моя фантазия?

Сделала сегодня утром эви тест отрицательный,а леди чек с призраком.8 месяцев делала эти тесты и ни разу не было призрака.К слову сказать и в протоколе их делала(отслеживала выход укола)ну и с 4 дпп свои полоски искала.Тестик прилагаю

Римма
Планирую Саратов
Протокол начался,2 дц узи,я в расстройстве(((

Всем привет,вступила в протокол,пошла сегодня на узи,а там всего по 3 фолликула в каждом яичнике(((Стимуляцию назначили с завтрашнего дня гоналом 187,5,. 31.07 на узи.Девочки я правильно понимаю,что уже количество фолликул не изменится?Блин,Я очень...

Римма
Планирую Саратов
Девочки вступать в протокол,а у меня папилломы в промежности (((

Всем привет,может кто сталкивался,берут ли в протокол с папилломами???Может их удалить во время стимуляции???Я в прошлом году удаляла в промежности,они опять вылезли ,да еще их больше становится и жирные такие((((Что делатььььь Модерат...

Римма
Планирую Саратов
Визанна, кто пил,отзовитесь!!!

Девочки, привет! Вопросов куча, назначили Визанну на 6 месяцев, после удаления эндометриоидной кисты и эндометриоза. Вопросы такие, какие у вас были побочки, мне назначили пить с первого дня месячных, приходили ли у вас месячные? Мазало может в цикле? Приливы и т.д.? А шесть месяцев, значит шесть коробочек? (а то они на 28 дней)

Римма
Планирую Саратов
Овуляция после лапароскопии?

Девочки привет! Спрашиваю из любопытства, сегодня 7 день после лапароскопии, по поводу удаления эндометриоидной кисты и эндометриоза, у меня как раз дни овуляции,у меня такой яичный белок, я лет пять такого не видела. Такое может быть? Яичник то один обкромсали, а второй тоже в эндометриозе был, коагулировали.

Планирую
с 01.09.2012