Сделала сегодня утром эви тест отрицательный,а леди чек с призраком.8 месяцев делала эти тесты и ни разу не было призрака.К слову сказать и в протоколе их делала(отслеживала выход укола)ну и с 4 дпп свои полоски искала.Тестик прилагаю 
Всем привет,вступила в протокол,пошла сегодня на узи,а там всего по 3 фолликула в каждом яичнике(((Стимуляцию назначили с завтрашнего дня гоналом 187,5,. 31.07 на узи.Девочки я правильно понимаю,что уже количество фолликул не изменится?Блин,Я очень...
Всем привет,может кто сталкивался,берут ли в протокол с папилломами???Может их удалить во время стимуляции???Я в прошлом году удаляла в промежности,они опять вылезли ,да еще их больше становится и жирные такие((((Что делатььььь Модерат...
Всем привет)))первый раз делаю тесты бишурс и как всегда мне мерещится полосочка.Посмотрите опытным взглядом)))Где то 8 дпо.Всем спасибо)
Всем привет,может кому-то нужна скидка 5% на айхерб ,вот код AJV1466
Девчули посмотрите тест,а то мне призраки мерещатся,тест через 4 минуты после
Сегодня примерно 8 дпо,сделала леди чек-отрицательный,а эви полполоски нарисовал))
Девочки, привет! Вопросов куча, назначили Визанну на 6 месяцев, после удаления эндометриоидной кисты и эндометриоза. Вопросы такие, какие у вас были побочки, мне назначили пить с первого дня месячных, приходили ли у вас месячные? Мазало может в цикле? Приливы и т.д.? А шесть месяцев, значит шесть коробочек? (а то они на 28 дней)
Девочки привет! Спрашиваю из любопытства, сегодня 7 день после лапароскопии, по поводу удаления эндометриоидной кисты и эндометриоза, у меня как раз дни овуляции,у меня такой яичный белок, я лет пять такого не видела. Такое может быть? Яичник то один обкромсали, а второй тоже в эндометриозе был, коагулировали.