Войти
планирую беременность Самара

3.01.2018 год

Мама девочки (10 лет) Самара

Просто делай) У тебя сколько примерно дней в цикле? У меня, например, при цикле в 27 дней овуляция была аж на 16

0
03.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

В среднем где-то 32 дня было до того как стала пить ярину. А вообще за несколько месяцев до операции циклы были очень разные от 28 до 37 дней + мазня была, знаю только в июне когда цикл был 29 дней я ходила на узи на 16 дц, а там было желтое тело уже. А так даже не знаю когда примерно. Гормоны гуляли, а как сейчас после ярины вообще не понятно, что будет

0
03.01.2018
Мама девочки (10 лет) Самара

Часто после отмены ок сразу беременеют, так что пытайтесь как ты и думала. Ну может на днях как раз и будет овуляция

0
03.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Я просто начиталась, что после отмены могут быть от 1 до 3 мес пустые циклы, и много отзывов о том, что О не было. Вот и переживаю. Короче реально опять циклюсь, а переключиться не могу(

0
03.01.2018
Мама девочки (10 лет) Самара

Иди катайся на коньках, лыжах, плюшках, гуляй, смотрите вместе фильмы, разгружай голову. Ты такая молодая еще, всё ещё будет, не переживай. Поживите для себя пока нет ребёнка

0
03.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Спасибо за поддержку)

0
03.01.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне как раз эти тесты помонли с 1го раза..оказаламь поздняя овуляция. А я думала до 14 дня..не было ни выделений,ни болей в эти дни..без теста бы и не догадалась..удачи!

0
03.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Спасибо большое за ответ! Думаю если до 17 дц О не будет куплю еще пачку таких, чтоб убедиться, что и позднее не будет! 😊

0
03.01.2018
Нужен совет 12.02.2018 год

Похожие записи