Шел 11 дц. Купила тесты на овуляцию clearblue digital 7 тестов в упаковке. Вчера на 10дц сделала первый тест, сегодня второй. Делаю утром, пока овуляции нет. Сегодня подумала, что лоханулась, надо было 29 декабря позвонить и записаться на узи, заодно и проверила бы была/будет/нет и не будет О. В общем метаюсь в сомнениях и начинаю переживать, что опять циклюсь на зачатии.
Просто делай) У тебя сколько примерно дней в цикле? У меня, например, при цикле в 27 дней овуляция была аж на 16
В среднем где-то 32 дня было до того как стала пить ярину. А вообще за несколько месяцев до операции циклы были очень разные от 28 до 37 дней + мазня была, знаю только в июне когда цикл был 29 дней я ходила на узи на 16 дц, а там было желтое тело уже. А так даже не знаю когда примерно. Гормоны гуляли, а как сейчас после ярины вообще не понятно, что будет
Часто после отмены ок сразу беременеют, так что пытайтесь как ты и думала. Ну может на днях как раз и будет овуляция
Я просто начиталась, что после отмены могут быть от 1 до 3 мес пустые циклы, и много отзывов о том, что О не было. Вот и переживаю. Короче реально опять циклюсь, а переключиться не могу(
Иди катайся на коньках, лыжах, плюшках, гуляй, смотрите вместе фильмы, разгружай голову. Ты такая молодая еще, всё ещё будет, не переживай. Поживите для себя пока нет ребёнка
Мне как раз эти тесты помонли с 1го раза..оказаламь поздняя овуляция. А я думала до 14 дня..не было ни выделений,ни болей в эти дни..без теста бы и не догадалась..удачи!
Спасибо большое за ответ! Думаю если до 17 дц О не будет куплю еще пачку таких, чтоб убедиться, что и позднее не будет! 😊