Сегодня день был в делах. Записалась на завтра в клинику сдать анализы, съездила в магазин купила племяннице подарок, а так же лампы домой, которые сгорели, а времени купить новые не было. Муж нашел в какой-то аптеке у работы панавир, т.к вчера в округе не было ни в одной аптеке, то же купил. Еще сегодня в гости заходил мой папа, а он очень чувствителен у меня к аллергенам, в общем из-за того что мой кот линяет у папы через 15 минут стали течь глаза. И он подкинул мне идею приобрести робот пылесос, мол пусть ездит сам по себе по дому и собирает пыль и кошачью шерсть ну и типа когда я буду делать основную уборку пыли будет меньше. Я загорелась 😄 как ребенок 😄 
Сделала тест, т.к. сегодня день Х и что-то переживаю, что тесты не ярчают( завтра сдам к прогестерону еще и хгч
