Войти
планирую беременность Самара

25.01.2018 г День Х

планирую беременность Самара

Классные тесты! поздравляю вас) Легкой беременности!

Робот-пылесос это прекрасная вещь. Я тоже аллергик, причем аллергия у меня на домашнюю пыль (на котов тоже, но кота то и нет). Очень помогает он, каждый день по таймеру включается и к приходу домой с работы - одна комната готова, потом муж в ручную его переносит во вторую и в кухню (у нас пороги везде), да и маленьким пригодится - крошки после обеда и прочее волновать не будут вообще, кнопкой на смартфоне тыц и он убирает

0
01.02.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Спасибо большое! И вам скорее увидеть свои //! И здорового малыша :-)

Со смартфона? Какое-то приложение есть? :-)

0
01.02.2018
планирую беременность Самара

Есть, но это зависит от производителя. У нас xiaomi и у них есть одно общее для всех гаджетов mi home - можно всем управлять удалённо) пылесос с вай-фай роутером соединятся. Можно даже сидя на работе, наблюдать за его траекторией. Можно и подшутить так над домашними:)))

0
01.02.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Ооо круто! Эх а у нас кит пылесос :-) что то в инструкции такого не видела

0
01.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Тесты отличные!!!!! На ярче у них реагента столько нет))) я делала и на 10дз и в 9 недель,было одинаково.

0
26.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Спасибо большон за ответ! Наверно я просто зря паникую :-)

0
26.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Это нормальное явление))) сначала за полоски,потом у меня грудь два дня не болела я плакала что все пропало))) потом томительное ожидание до первого скрининга,потом до второго,а растёт ли живот?а не большой ли?😄И так далее до самых родов))) ешьте вкусняшки и радуйтесь скоро весна!)))

0
26.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Это точно! А что вы исключили из свого рациона? 🙂

0
26.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

ничего))) ем так же.на вредности тянет раз в два месяца,считаю тут ничего страшного.

0
26.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Спасибо)

0
26.01.2018
Мама девочки (10 лет) Самара

Ничего себе не ярчают)))) ты прям приколистка)))

У одних друзей тоже был такой пылесос, как раз тоже кот у них, так кот стал кататься на нём и сломал))

Если будешь покупать, смотри отзывы, а то одни друзья довольны таким пылесосом, другие не довольны

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Он просто подсох и полоска поблекла немного вот я и думаю, хотя все это ерунда наверное надо все мысли выкинуть и радоваться кае ты и сказала!

Да я уже кучу отзывово перечитала, даже видео ролики посмотрела как коты катаются на этих пылесосах😄😄😄 соя кошка здоровая 7 кг весит боюст проломит его если взгромаздится 😄😄😄

0
25.01.2018
Мама девочки (8 лет)

тестики суперские! легкой вам беременности и родов!

0
25.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Спасибо большое! И вам здорового малыша! ☺️

0
25.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Манчестер

Легкой вам беременности!

0
26.01.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Спасибо большое и вам! ☺

0
27.01.2018
13 ДПО 29.01.2018 год

Похожие записи