Войти
жду девочку, 6 неделя Самара

21.05.2018 год

Мама девочки (10 лет) Самара

У меня тоже в начале срока были и потягивания и покалывания небольшие, это нормально, потому что матка растёт. А на узи думаю побежишь раньше) вообще уже на 21 день после оплодотворения видно сердебиение. Даже если овуляция была 4-5 мая, то в начале июня уже точно на узи всё видно будет

0
21.05.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Самара

Хоть бы было так! 😊 дааа видимо так и будет, числа 5 побегу видимо, хотя все таки надеюсь сдержаться!)

0
21.05.2018
События последних дней Сравнялись

Похожие записи