Войти

Первое узи. 6+3 и события последних дней.

Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Пусть всё будет хорошо! Прогестерон сдай, а то вдруг нужна поддержка. А что с жт? Маленькое?

0
04.06.2018
Вера
Ярослава, 7 лет 4 месяцаВладислава, 3 года 8 месяцев Самара

Да сходила сегодня вот сдала. Да я сама не понимаю что с ним, жт 21×16 мм такое нормальное вроде по размерам, но типа ободок гиперваскуляризации вокруг. Врачц это не понравилось, а я хз что это значит.

0
05.06.2018
Сравнялись 7+1

Похожие записи