Здравствуйте! Знаю, что еще рано, но задумались с мужем уже сейчас, пока есть время подумать и взвесить все за и против. Куда отдавать ребёнка. Школы около дома нам не нравятся, так что когда пойдем все равно придется возить, поэтому сейчас думаем отдавать в гос.школу (и соответственно туда идти на подготовку) или в частную? Интересуют реальные отзывы, у кого дети ходят(ходили) в частную школу, если был перевод (из частной в гос и наоборот) то почему? Как в частной школе по знаниям? В общем все все все, что можете рассказать интересует.
P.S. Комментарии типа частное это дорого, если есть лишние деньги и прочее, пожалуйста не пишите, только по существу. Знания, отношения, учителя и т.д. Мы пока в раздумьях, как поступить лучше.