Войти

Пластика влагалища: кольпорафия до и после родов

Москва

Ой, какая вы молодец, что решились! Прочитала ваш отзыв и прямо вдохновилась, что пора перестать бояться и надо идти к врачу. У меня первая степень опущения сейчас и проблема с мочевым, само не проходит. Если я малыша планирую, мне подождать лучше?

Не знаете, ваш врач делает лазер. омоложение? Оно, насколько я знаю, при первой степени может помочь...

0
10.02.2017
Москва

Да делает. Я кому-то в теме другой писала про это.. Если у вас первая - то операция не нужна!мне так врач сказал. Делайте упражнения регулярно, это эффективно если постоянно делать вроде)

0
10.02.2017
Москва

ой, спасибо, я как раз искала пару дней назад инфу по упражнениям, надеюсь поможет

0
10.02.2017
Москва

Если регулярно и не филонить - должно помочь!

0
10.02.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Nata, подскажите в итоге явы делали операцию по опущению передней стенки? Или упражнения помогли?

0
18.02.2021
Санкт-Петербург

Я делала пластику интимную у прекрасного специалиста.. знаю знаю каждый хвалит свое болото как называется, но у меня просто проблемы такие были.. и мешало это мне и извините боль была во время секса. Никакого удовольствия что называется, ни физического, ни эстетического. Хоть плачь😓 хорошо, что решилась тоже на пластику половых губ. Почему решилась? Да, засели как то комплексы, стыдно, неудобно, а что неудобно то.. ну на то и есть врачи-специалисты.

Девочки, короче говоря я записывалась и делал мне пластику Евгений Лешунов. https://intimateplasty.ru/labioplastika/ конкретно вот даже на сайте читала про лабиопластику, хорошо, что можно еще почитать что это, чтобы уж совсем "глаза- на образа" не прийти.

Отличный специалист. Можно смело доверить свое здоровье и не бояться, что придется сожалеть.

0
23.03.2020
Москва

Ой, я не дописала, у меня проблема с передней стенкой, задняя вроде на месте.

0
10.02.2017
Москва

С мочевым, это недержание всмысле?

0
10.02.2017
Москва

Нет, просто частые позывы

0
10.02.2017
Москва

ну упражнения, думаю, могут это решить

0
10.02.2017
Тверь

не будьте так уверены.

0
27.04.2017

Получается врачи даже не предложили кесарево сечение?

Я тоже забеременела 3-м ребенком, после кольпорафии, и теперь с каждым днем все страшнее что заставят рожать ЕР.. и все разорвется...

0
19.07.2018
Яунде

Здравствуйте, Анна. Как у вас дела? Как родили?)

0
29.10.2019

А я делала пластику в клинике Дека. Тоже реабилитация быстрая, хирурги реально профессионалы.

http://http://xn----7sbba0badqghjc2a4agj9s.xn--80adxhks/

0
15.07.2017
Москва

Какая вы молодец, автор. Я тоже делала полную кольпорафию у доктора Бакирханова и восстановилась полностью. Конечно до и после - зима и небо! Даже менее нервная стала на фоне того, что по женски теперь все хорошо) Я тоже довольно легко восстановилась, все предписания выполняла. Ничего теперь не таскаю воообще)) В магазин идем - я только с дамской сумочкой) Здоровье дороже, а сумки пусть муж тащит.

0
29.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Тамбов

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, где вы в первый раз делали операцию, у какого врача?

И как сейчас обстоят дела?

0
30.10.2018

Я тоже очень долго боялась идти к врачу и делать интимную пластику, хотя у меня проблема была немного другого плана, хотела избавиться от дряблости и провисания. После родов очень сильно всё изменилось, сама себе не нравилась. Сомневалась несколько месяцев, тщательно выбирала клинику и хирурга, в итоге остановилась на Бьюти Тренд. О своём решении ни разу не пожалела, результат меня полностью устроил, реабилитация всего лишь 2 дня.

0
13.04.2017
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

И я у него оперировалась, делала полную кольпорафию и лабиопластику в одном наркозе. Благодарна Бакирханову за чуткость и мастерство. На консультациях он отвечал на все вопросы, план операции был прозрачным, восстановление прошло быстро. Этот опыт действительно изменил мою жизнь к лучшему, здоровье теперь женское как до родов.

0
12.08.2025
Мама девочки (6 лет) Москва

Да, я тоже знала, что на кольпорафию пойду только к Сарвару Бакирханову. Что ни говори, а операция эта сложная и ее надо делать у опытного профессионала, в Москве он один такой. Я ооочень довольна, прям очень. И ректоцеле мне убрал и недержание ушло.

0
29.08.2024
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров

доброй ночи !подскажите сколько обошлась операция?

0
23.10.2017
Санкт-Петербург

а в Питере кого посоветует

е?

0
21.01.2019

Похожие записи