Все чаще начинаю понимать что это такое.
Неожиданно ночью , днём и вообще в любое время начинает каменеть животик . Я думаю так он готовится, если верить умным книжкам , то во всех странах понятие "гипертонус матки" отсутствует в списке заболеваний. Верю, что если кроме этого нет никаких неприятных ощущений, то не стоит и волноваться.
А как вы думаете?
пока кровь не пошла...

