Девочки, не могу успокоится. Заболела , ОРЗ, налеты, температура. Срок 4 недели. Пока лечилась народными средствами, местно мирамистин , гриппферон, лизобакт. Не помогает. Температура сегодня 4 день. Под 38. Не хочу антибиотики, но похоже без них никак. Что подскажете? У кого- нибудь так было?