Мои счастливые роды за 4 часа !)

Поздравляю с рождением доченьки! ура)) уже наверное все наши апрельские родили) Интересные получились роды, хорошо, что всё хорошо в итоге и родила всё таки в род боксе))
05.02.2019
Слава богу что все это не в машине началось честно )) иначе муж бы обделался, да и я тоже ))
05.02.2019
Классно вы все описали)) Я вот боюсь, что буду как дура)) хотя со мной должна быть доула...надеюсь она разрулит. Вот скажите это все прям очень больно?
05.02.2019
О вот обсудите с ней что она может вам говорить и что это будет означать )) чтоб вы не гадали в родах что она вам толкует )) Словарь скажем так проработайте )) А на счёт боли .... Я как то не боялась и мне было не сильно больно . Врач впринципе сам сказал что видимо болевой порог у меня такой ( хотя на самом деле мне анестезию то даже зубной не делает поэтому что мы знаем что она на меня не действует особо , мне все равно больно и я терплю ). Кароче терпение и труд все перетрут !) Занимайтесь с головой вашей и все будет отлично . Ну и потуги вот ... Мне кажется что трубочка в которую дают подуть , классная тема . Обсудите с доулой. Кароче в рот дают катетер обычный и дуешь в него. Так же можно дуть в любой предмет по сути
05.02.2019
41-ая или как я убежала из роддома)