Доброго времени суток! Девчонки, милые, подскажите! Такой вопрос! У меня в прошлом году была антенатальная гибель плода. Я ходила в церковь, Батюшка читал молитву надо мной, затем я исповедовалась и причащалась! Через полгода у меня случился выкидыш и после того я не очищалась в церкви. Как мне быть? Как
Вы относитесь к таким вещам? Боюсь идти в церковь, а с другой стороны хочу очиститься. Обязательно ли читать над матерью 40-ю молитву? Спасибо.