Войти
Ася
Анечка, 8 лет 7 месяцевТаюшка, 5 лет 5 месяцев Иваново

Выход на работу

Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Планирую выходить. У Вас полный рабочий день? Малышка не гоняется? Мой ревет как только видит, что ухожу и если проснется, а меня рядом нет. Мамсик)))

0
30.08.2018
Ася
Анечка, 8 лет 7 месяцевТаюшка, 5 лет 5 месяцев Иваново

Нет, у меня неполный день. 3-4часа, несколько дней в неделю. Отпускает спокойно. Пока меня нет не плачет, как говорит папа. Он с ней справляется хорошо

0
30.08.2018
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Ксеня будет полный, к сожалению. До полутора лет минус час на кормление и все. И пока что жуткий мамсик. Все старшие спокойно отпускали. Не плакали до хрипоты ((( Вот боюсь....прям не знаю как быть. И выходить необходимо из-за обстоятельств....😒

0
30.08.2018
В режиме зомби( Непромокаемая одежда на осень

Похожие записи