Доче 9 мес. 3 дня назад вышла на работу на несколько часов в день, пару раз в неделю. Сколько же эмоций по этому поводу) Сначала было страшно, а как доча без меня, а как я без нее?) Все оказалось очень даже хорошо, папа справляется на отлично, доча всем довольна и вполне может обойтись без тити несколько часов. Как же я? Пришла я на работу и ... забыла о своих!!!! даже не позвонила ни разу!!! окунулась в работу с головой, так соскучилась по всему, по людям и ,честно говоря, даже домой не хотелось( Но тут сразу навалилось чувство вины - такая я сякая нехорошая мать ((( Домой пришла вдохновленно- одухотворенная, муж сказал, надо было меня раньше на работу отправить) а то хожу вечно ноюще- умирающяя) Что на работе? А на работе все по- другому( Я теперь там как чужая. У всех свои разговоры, свои секретики, свои шутки... а я прям как новенькая) А для меня работа всегда была как второй дом, вторая семья, а теперь я тетя с улицы((( тяжело((( может, конечно, пройдет время и все вернется на свои места,но сейчас правда тяжело ((( мне так хочется быть со всеми вместе, смеяться, болтать, а я для них вроде как чужая😢
Планирую выходить. У Вас полный рабочий день? Малышка не гоняется? Мой ревет как только видит, что ухожу и если проснется, а меня рядом нет. Мамсик)))
0
30.08.2018
Ответить
Нет, у меня неполный день. 3-4часа, несколько дней в неделю. Отпускает спокойно. Пока меня нет не плачет, как говорит папа. Он с ней справляется хорошо
0
30.08.2018
Ответить
Ксеня будет полный, к сожалению. До полутора лет минус час на кормление и все. И пока что жуткий мамсик. Все старшие спокойно отпускали. Не плакали до хрипоты ((( Вот боюсь....прям не знаю как быть. И выходить необходимо из-за обстоятельств....😒
0
30.08.2018
Ответить