Девочки, доброе время суток!! Подскажите, кто беременел с тиреотоксикозом, можно ли с ним беременеть или нужно сначала вылечить его, дело в том что я пила 6 мес. тирозол и боюсь рецидива. Отзовитесь с полезным советом или историей..!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Хотим с мужем малыша безумно.
Можно ли лечить щитовидку на умеренной дозе и планировать малыша... дело в том что мне 34 года почти, тянуть уж оч не хочется...