Вы все знаете! А где взять решетку из деревянных палочек, чтобы построить кроватку как нам нравится, а не как продается в магазинах? 😅

Картинка для привлечения внимания.
Стандартные «ворота» и прочие доп секции стоят по 10-15 тыс. и мне непонятно за что. В них же нет даже Abdroid os)))
Функция открывания мне не нужна. Только забор 130 см длиной 🤟🏻.