Войти

Наше лето 2019

Пост -вдохновляшка! Кое-что записала в свою копилку желаний. Надеюсь вселенная меня услышит. Жить там где хочет твоя душа- не это ли счастье))

Мое лето в этом году не наступило, как и весна впрочем. Надеюсь это лишь темная короткая полоса, которая скоро сменится светлой.

0
05.10.2019

Мои пожелания, чтобы все стало хорошо ❤️.

Я себе лета все-таки отжала! Сплавали на яхте вчера и покупались! Концентрат 🙌🏻

0
05.10.2019
2.7 Мой сентябрь

Похожие записи