Книжные чтения

Сейчас "детке" 13 лет. Читает, если изолировать от интернета. Но читает, это уже плюс. Потом обсуждает со мной прочитанное и даже появляются желания о том, что хочется прочитать потом. Всегда с удовольствием слушает, если читаю я. Конечно, это ж не самому напрягаться надо😀 Книги почти не покупала до этого года. Были единичные заказы на Озоне и ВБ, но для себя и такое, что очень-очень хотелось. А в этом году Лабиринт так радует ценами, что я даже пароль к ЛК у них вспомнила. И увидела, что последний раз что-то покупала у них аж в 2014 году.. Зато с февраля это уже третий заказ.
08.05.2020
Про пароль 😆👌🏻. Я не могу в жж залогиниться, поэтому приходится запрашивать одноразовые. А себе я люблю читать с экрана телефона. Мы так с мужем читали друг другу Нарнию и Гиперион, было здорово! Бумажные книги нужны, коггда они состоят из иллюстраций, а потом уже можно подзабить 😅.
08.05.2020
Я в электронном виде читаю, но не много. Что б ребенок не говорил, мол, ты тоже в телефоне сидишь, а у меня отбираешь его😄 и глаза очень устают от экрана после работы.
08.05.2020
У меня телефон прирос к руке, так что 🤷‍♀️😆. Сейчас хоть экраны хорошие, а Нарнию читали вот на такой Нокии 😂:
08.05.2020
Хи, у меня тоже, но дитю надо пример показывать 😇поэтому дома стараюсь меньше в экран пялиться. Слушать стала много. Скачала приложение "Арзамас", у них интересные лекции. И аудиокниги тоже никто не отменял.
08.05.2020
Аудиокниги огонь! Я так нудного Пелевина всего переслушала. Мне его язык не нравится, а мысли - очень. В Телеграме просто вбиваешь название книги и вываливается канал с треками 👌🏻
08.05.2020
Читать начали дочке в 7 месяцев. Было у нас 3-4 книжки) с года до двух - постоянная борьба за введение новых книг. С двух до трёх любила читать и новое и старое. С трех лет полный отказ от чтения/слушания книг(((( за о аудиокниги слушает... по часу может. Читать просит, но одна или две Книги... и ей скучно((((( Итог печальный))
07.05.2020
Была какая-то у нас тоже сложность с введением нового. Я знаете как делала - сначала коротко рассказывала и показывала, сколько посмотрит. Потом читать немного начинала эту книгу. Потом больше-больше. А теперь тоже читать просит сильно реже 😅. Я пока радуюсь этому)
07.05.2020
Класс, красиво и порядок 😍 и море за окном 😍😍😍
07.05.2020
Спасибо 😌. Не буду рассказывать, куда посмотреть, чтобы заметить беспорядок 😅😂
07.05.2020
Майшоп - промокод МАЙ Книги с подвижными элементами