Мое любимое фото с Nomi Evomove (и с туманным морем за окном).
Сегодня сын расплакался от того, что сы согнали его с наших кожаных мягких Calligaris new york на кухне в Мск. Попросил продать свой Nomi, лишь бы не возвращаться на него. Он редко скандалит (я бы сказала, никогда) и поэтому я сразу согласилась. Но не ожидала, что покупатели найдутся сразу.
И вот так внезапно начинается наша жизнь со взрослым стулом.
К счастью, для рабочего стола мне покупали 1:1 как обеденные (просто потому что более удобных я не нащупала своей попой), но вертушку. И сейчас поймете почему… из-за того, что в коже каждый из кухонных стульев стоил как айфон 😅, а делали ремонт ровно до Саввы… мы купили всего 2 стула (!), а под гостей планировали юзать сидячий подоконник и кожаную банкетку из спальни. Но Савве бы это не подошло!
Сейчас стулья смотрятся вместе ок - одинаковые по дизайну, просто «детский» повыше благодаря помпе.
Если бы еще подставку под ноги прилепить… может есть такие? Дайте знать, если где-то такие продают.
И память о красоте 🥰


