Девочки,посоветуйте,пожалуйста,куда податься отдухыть на 2 мес(июль-август) с детьми, рассмотрю как
Девчата, в этом году, я ,супруг(только на 2 недели) и 2 детей хотим поехать отдыхать куда-нибудь. В первую очередь, едем отдыхать ДЛЯ ДЕТЕЙ. Посоветуйте, пожалуйста, подскажите, где еще не забронировано на июль и август. По приемлемой цене. Чтоб в мес проживание вышло не более 50тыс. Такое вообще возможно???Я новичок, кидайте фото или ссылки, сама пока, боюсь, не разберусь))))
Читать далее