Мамская фобия,или у меня крыша поехала..

А зачем к вам лезть? что воровать то? пару цепочек телик шубу и микроволновку? я конечно утрирую, но у обычных людей и воровать то нечего, масштаб не тот ))) Это если речь идёт о домушниках) а нарик если полезет то хоть в квартиру хоть в дом. Установили камеры, собака В дом лезть проблематичней, а тем более если там находятся люди)) так что не загоняйтесь Я например больше боюсь пожара , у меня прям фобия была когда жили в квартире на 8 этаже, спать не могла, вечно принюхивалась, муж успокоил, типа если начнётся пожар, то через балкон проберемся в соседний подъезд)) я даже пару кувалд завела на балконе, чтоб если что стену ломать и щемиться к соседям)) Я выбираю дом в черте города, так как за городом минус с медпомощью, минус с школами и всякими развивашками для детей, даже при наличии машины и то что я вожу, я понимала что если купим дом за городом, то я на развозе детей буду до окончания школы.
09.12.2018
Я за дом. По крайней мере мы такой выбор сделали:). У нас в черте города, поэтому проблем нет ни с автобусом, ни с мед помощью, ни с магазином. Но если бы я не была за рулём, то не решилась бы на дом. И муж с руками в доме должен быть обязательно. По поводу того, что влезут пока мужа нет, я не волнуюсь, за забором и с овчаркой чувствую себя в безопасности. В конце концов есть сигнализации, камеры, которын илдно при желании установить
09.12.2018
а у меня фобия,что медпомощи долго ждать. ребенка надо в школу и на кружки,а вы не водите.
09.12.2018
Для школы мы пока маленькие)
09.12.2018
Время быстро пролетит. еще рисовалки,музыкалки и прочее. Я вот тоже о доме мечтаю,но в черте города или квартира ( она по цене для нас более реальна). Возить на автобусе ребенка далеко я не готова. Собаку за охрану не считаю. Ее отравить или прибить очень легко. Если только тревожную кнопку ставить. Вы еще молодая получайте права. Если дом выбирать, то без машины некуда.
09.12.2018
Родничок незаживает в 2.3 года. У кого так было? Неравнодушных прошу помочь определиться