Девочки хотела вот,что спросить. В феврале была зб на сроке 5-6 нед. Врач ничего не прописала кроме как продолжать пить витамины для б. Я же нашла информацию в интернете, что надо и фольку пить. В витаминах её 0,400 мг, вроде после выкидыша надо дозу по больше. В Канаде на пример назначают всем беременным 5 мг. Так вот я докупить отдельно фольку и пью по 2 таблетки в день и того в месте с витаминами составляет 1.200 мг. в день. Не вредно ли? Но вроде читала что не повредит. Кто сколько фольки пьёт?
Я, пытаясь забеременеть с диагнозом поликистоз и угрозой бесплодия, пила фольки 2 мг в сутки и йодомарина 200 мг. Все получилось через 2 мес. Только польза в общем))
0
28.03.2017
Ответить
Спасибо успокоила. Странно, что врач ничего не назначила. Врачиху вроде хвалят.
0
28.03.2017
Ответить
Ну, бывает.. моя тоже хорошей славилась, а потом от неё только проблемы были.. некоторые перегорают и начинают забывать об индивидуальном подходе к пациентам
0
28.03.2017
Ответить