Мой верный конь, мой друг бесценный,
Не знаю, как без тебя бы я жила.
Ведь мне на помощь ты приходишь ежедневно
И ночью , и в теченье дня.
Твою услугу не переоценишь,
Ведь на тебе укачивала я
И сына, что зовут Илья,
Ну а теперь и доченька моя
Спит лишь в качанье бесконечном,
Головку свесив с моего плеча.
Зеленый мяч, Ариша, я.