У меня все! 🤣
Пальчиковый игры) книжки читаем (я читаю, Маруся по сторонам глядит), подвесные игрушки бьем руками, ногами, тянем в рот. На развивающем коврике лежит. Ходим в комнате по кругу
0
18.09.2018
Ответить
У меня доча тоже. С нами живет 8-летний племянник, он так радуется когда ее фиги видит, прям верит что она ему показывает )))
0
17.09.2018
Ответить