Войти
Ekaterina
42 года Самара, Россия
На сайте с 14.02.2017, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
83
записи
14
друзей
0
подписчиков
Опять, 25, а вернее, 38 и 5

Ну сколько можно болеть?! Температура и капризы((( педиатр увидел красное горлышко. Соплей и кашля, ттт, нет. Что это, блин?! Говорит, ОРЗ, мол, на прогулке воздуха хватанули. Да ну?! Мы пустышку не вытаскиваем изо рта на улице.

А ещё, блин, анемия. Вот ...

9
Ну и на десерт 🍰

Отдавала врачу флюорографию (не делала), значит, и как то речь зашла о том до какого срока кормить. Так вот, если кормить дольше года, то у ребёнка будет анемия. И вообще, грудь тогда уже пустышка. И ещё, новым данным, опубликованным кем не помню, долгое...

5
Врач продолжает...

Нет, вчера у меня Маруся, со слов врача, «сладкая булочка, к которой липнут все инфекции». Сегодня она предположила, что у меня мало молока (детка ее увидела и заплакала, не давала себя послушать). И, конечно же, что болит живот. Вот ее увидела дочка и р...

3
Мария
8 лет