Войти
Ann Victories
София, 9 лет 4 месяца Москва

Ребёнок не спит

Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Боюсь,что это переутомление. В таких случаях я пеленалла ручки, укачивала и рядом спала

0
31.03.2017
Ann Victories
София, 9 лет 4 месяца Москва

Мы её обычно не пеленаем, так как впринциее спит нормально и засыпает, но видимо вчера сильно много не спала и правда и переутомилась

0
01.04.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Бывает, уложили в итоге?

0
01.04.2017
Ann Victories
София, 9 лет 4 месяца Москва

Да, белый шум и несколько раз укачивали и все получилось

0
01.04.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Ну слава богу, я уже,наверное могу деньги за рекламу требовать😁😁😁,но мой совет -купите слинг,все будете намного спокойнее

0
01.04.2017
Ann Victories
София, 9 лет 4 месяца Москва

Я думала, но вроде как с 3 месяцев там можно в сленге носит разве нет?

0
01.04.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

В шарфе можно с рождения, в скк тоже(но мне было неудобно, лучше узнать). Это в майслинге с 2,5-3 месяцев.

0
01.04.2017
Ann Victories
София, 9 лет 4 месяца Москва

Хотя странно как то вот сейчас она тоже проснулась, я покормила и все. Она активиничала, я уложила, поспала пол часа и проснулась и так уже третий день

0
01.04.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Видимо перевозбуждается дочка,у нас тоже так бывает периодически.

0
01.04.2017
Mama_Joe
Джо, 12 лет Москва

Ээээ ребёнку месяц?! Это просто для его нервной системы стократный стресс. Пожалуйста, укладывайте спать дитеныша через 40-60 минут после пробуждения - если принципиально не укачиваете, то хоть пеленайте, белый шум и тд. Они не все могут засыпать сами

0
01.04.2017
Ann Victories
София, 9 лет 4 месяца Москва

В итоге еле как укачали и ещё включили белый шум, до этого просто укачивали, да и вообще обычно получше спим. А вчера прям днём уснёт на час максимум, а остальное время бодрствовали, мы уже и не знали что думать

0
01.04.2017
Ann Victories
София, 9 лет 4 месяца Москва

Просто некоторые говорят что бодрствование у ребёнка это норма... я вот считаю все же, что это не есть норма, когда почти целый день не спит

0
01.04.2017
Mama_Joe
Джо, 12 лет Москва

Ой, вы знаете, я вообще сначала о сне и режиме не думала. Считается же, что плёнок спит 20 часов в сутки в первый месяц. А мой не спал по 3-4 часа.

А потом в каком то сообщества написала пост - спаситепомогите колики. И там одна девушка взяла и спросила, как мы спим - и сказала, что ревел мой ребёнок нон-стоп потому что недосыпам и недоедал. В итоге я в 3(!) мес стала пеленать, и до 4.5 мес, пока не начал вертеться, он стал спать, и крики прекратились

0
01.04.2017
Ann Victories
София, 9 лет 4 месяца Москва

Ну она спала нормально в принципе, а тут уже как 3 день не спит, вот ночью еле укачали, в итоге проснулась в 8 и последний раз в 12 дня и с тех пор не спим, покушает, все укачаю, засыпает и буквально через 3 минуты снова просыпается..я уже не знаю что делать(((

0
01.04.2017
Mama_Joe
Джо, 12 лет Москва

Просыпается и Не плачет?

Попробуйте немного спеленать может...

0
01.04.2017
Ann Victories
София, 9 лет 4 месяца Москва

Просыпается и вроде какое то время не плачет а потом капризничает и хныкает и все по кругу, положила к себе на живот укачала уснула, боюсь её перекладывать а то опять проснётся.. как то странно это все

0
01.04.2017
Mama_Joe
Джо, 12 лет Москва

Мой спал на пузе моем до 8 мес:)

0
01.04.2017
Запоры у ребенка. Как помочь и виновата ли смесь? Помогите! Сон и режим питания на св.

Похожие записи