Целый день сегодня не спали, бывало капризничали, уже ночь, а она засыпает и сразу просыпается. Без криков, просто просыпается сразу.Нам месяц.Мы на св, кушать давали. Что это может быть?
Ребёнок не спит
Боюсь,что это переутомление. В таких случаях я пеленалла ручки, укачивала и рядом спала
Мы её обычно не пеленаем, так как впринциее спит нормально и засыпает, но видимо вчера сильно много не спала и правда и переутомилась
Ну слава богу, я уже,наверное могу деньги за рекламу требовать😁😁😁,но мой совет -купите слинг,все будете намного спокойнее
Я думала, но вроде как с 3 месяцев там можно в сленге носит разве нет?
В шарфе можно с рождения, в скк тоже(но мне было неудобно, лучше узнать). Это в майслинге с 2,5-3 месяцев.
Хотя странно как то вот сейчас она тоже проснулась, я покормила и все. Она активиничала, я уложила, поспала пол часа и проснулась и так уже третий день
Видимо перевозбуждается дочка,у нас тоже так бывает периодически.
Ээээ ребёнку месяц?! Это просто для его нервной системы стократный стресс. Пожалуйста, укладывайте спать дитеныша через 40-60 минут после пробуждения - если принципиально не укачиваете, то хоть пеленайте, белый шум и тд. Они не все могут засыпать сами
В итоге еле как укачали и ещё включили белый шум, до этого просто укачивали, да и вообще обычно получше спим. А вчера прям днём уснёт на час максимум, а остальное время бодрствовали, мы уже и не знали что думать
Просто некоторые говорят что бодрствование у ребёнка это норма... я вот считаю все же, что это не есть норма, когда почти целый день не спит
Ой, вы знаете, я вообще сначала о сне и режиме не думала. Считается же, что плёнок спит 20 часов в сутки в первый месяц. А мой не спал по 3-4 часа.
А потом в каком то сообщества написала пост - спаситепомогите колики. И там одна девушка взяла и спросила, как мы спим - и сказала, что ревел мой ребёнок нон-стоп потому что недосыпам и недоедал. В итоге я в 3(!) мес стала пеленать, и до 4.5 мес, пока не начал вертеться, он стал спать, и крики прекратились
Ну она спала нормально в принципе, а тут уже как 3 день не спит, вот ночью еле укачали, в итоге проснулась в 8 и последний раз в 12 дня и с тех пор не спим, покушает, все укачаю, засыпает и буквально через 3 минуты снова просыпается..я уже не знаю что делать(((
Просыпается и Не плачет?
Попробуйте немного спеленать может...
Просыпается и вроде какое то время не плачет а потом капризничает и хныкает и все по кругу, положила к себе на живот укачала уснула, боюсь её перекладывать а то опять проснётся.. как то странно это все