Войти
Марина
Алиса, 9 лет 1 месяцСвирид, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

25 ая

Алла
Саранск

Марина, Вы-молодец. Я тоже сейчас занимаюсь шитьем одеяла -конверта для дочки. У Вас на уголке широкая ленточка из гипюра, а по остальным сторонам узенькая? Не разберу. Тоже думаю, как лучше гипюр пустить: по 4 сторонам, или только на уголок. Только для подвязки одеялка я хочу широкую ленту -резинку с бантом сшить. Потом тоже покажу. И еще, подскажите, у Вас "начинка" из чего? У меня холлофайбер 4 см, вручную простегала, вот думаю, справится ли моя машинка с такой толщиной....

0
03.09.2018
Марина
Алиса, 9 лет 1 месяцСвирид, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо . Да ,по краю тонкая лента хлопковая. Уголок из ленты пошире и там ещё фатин. Начинка синтепон 200 в два сложения

0
03.09.2018
Марина
Алиса, 9 лет 1 месяцСвирид, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Для повязки тоже позже сошью широкую ленту из той же ткани , что и одеяло. Это просто пока повязала...

0
03.09.2018
Марина
Алиса, 9 лет 1 месяцСвирид, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Моя машинка справилась с синтепоном. Сложно было кайму пришивать , так как один край одеяла толстый , надо было сшить как пододеяльник ,а потом синтепон запихнуть ...))))

0
03.09.2018
Алла
Саранск

У меня немного другая техника. Синтепон пришивается по краям к ткани и выворачивается.

0
03.09.2018
Марина
Алиса, 9 лет 1 месяцСвирид, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я не додумалась так сделать , не профессионал ((

0
03.09.2018
Алла
Саранск

Кстати, срок у нас с Вами одинаковый почти. У меня пдр 18.12.ставят.

0
03.09.2018
Марина
Алиса, 9 лет 1 месяцСвирид, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

И мне

0
03.09.2018
Начало 20ой Ицн

Похожие записи