Войти
жду девочку, 31 неделя Ростов-на-Дону

Роддом

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Согласна про 5 роддом.В 20-ке после мойки с ноября месяца тоже совместное пребывание с детками.Могу помочь есть номер телефона врача из 20 роддома есть номер телефона врачей из пятого роддома.Двое из них много благодарностей берут,а у одного я рожала в октябре доченьку очень хороший и про благодарности ничего не говорит сколько сами посчитаете нужным столько при выписке и отблагодарите.
0
24.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Если можно номерок вашего врача
0
25.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
так же в 20-ке есть не плохой врач Ковтанюк Леонид Иванович
0
26.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Я лежу в 20 ке с угрозой прврродов на 27 неделе. Шейка 21 мм тонуса нет с ребёнком все хорошо за исключением на ПОДОЗРЕНИИ гипоксиИ плода как быть очень переживаю малышка активная сердце в норме, колят диксометазон что ли Вылетело из из головы
0
25.02.2017
Краснодар
Рожала во 2 на Карла маркса, доктора отличные, договаривалась незадолго до родов, благодарность небольшая, условия супер. Понравилась и патология, и пит, и послеродовое и детским отделением тоже довольна. За вторым только туда🤗
0
24.02.2017
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
На сайте ростовмама есть много отзывов про роддома. Но лучше не роддом искать хороший, а врача. Я для себя выбрала 5 роддом, кормят там не очень, но врачи 👍
0
24.02.2017
Мама девочки (13 лет) Киев
гдето тут на сайте есть отзывы по роддомам вашего города, поищите
0
24.02.2017
Настроение УЗИ

Похожие записи