Заболел живот пару дней назад. Да так, что от перекладывания с боку на спину и на оборот, трудно было не почувствовать- эту острую боль....Промучилась всю ночь, до работы ели дошла с утра- слава Богу отпустило постепенно. У врача не стала интересоваться- не хочу ходить по лишним дополнительным врачам. Почитала интернет и пришла к выводу, что наверное матка давит на органы, но боль была жуткая, что даже испугалась- не рожаю ли я...
жду мальчика, 24 неделя
Рига
Испуг.
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Эизенах
У меня так тоже так бывало. Но, в следующий раз лучше у врача поинтересуйся, это может быть сильный тонус...может тебе выпишут еще витамины отдельные попить.
0
06.06.2017
Ответить