Прочла, что мальчики наследуют способности мам. Ура, значит рисовать он будит)
Способности
у нас совсем не получилось.))) не рисует, не поет -- прыгает, бегает, танцует.
Хм....А внешность чья?) Я-бы хотела что-бы способности были мои, а внешность в отца.....Наверное всё на оборот случится)))
у сына черты лица и цвет глаз, волос ближе к моим, а фигура, походка - отца.)) увлечения и характер - тоже мужа.
у старшей дочки характер и фигура - сестры мужа.))) черты лица ближе к мужу (свекрови). увлечения тоже не мои.)))
про маленькую еще не все ясно, но пока чертами лица похожа на меня. про характер рано судить. спокойная, но мы с мужем оба малость флегматичны.
Сын вылитый муж,я как говорится даже рядом не стояла)
Про способности сложно сказать,он у нас артистичный очень,в садике в сценках все главные роли были его) все вокруг говорят отдавайте в театральное)) ...в семье актёров нет)
Первый ребенок часто визуально похож на папу, а повадками уже как повезет)