Вани исполнилось пол года. Было первое путешествие- в Даугавпилс, скоро отправится в Вентспилс. Очень любит внимание, всем улыбается.Был первый раз на море) 
Начал по ночам проcыпаться, раза 2-3, чтобы попить и соска не прокатывает...Может потому, что пищу начал новую употреблять- не знаю, но на ночь теперь готовлю воду возли кровати =D

