Войти
Jekaterina
В, 8 лет 8 месяцев Рига

Пол года

Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Какой пупсик! 😍😍😍

У меня софийка после года ни с того ни с сего пить начала, и до сих пор без бутылки своей спать не идет. Вы купите уже непроливайку, уже может начнет с нее пить. И клади прям в кроватку, чтоб сам ночью искал и пил, чтоб не будил тебя.

0
18.04.2018
Нам прописали инголятор с сальбутамолом от бронхиолита. Кто знает, как бысто он помогает? Сыну 10 месяцев, второй день ходит в туалет раза по 4, это может быть признаком начала роста зубов?

Похожие записи