Нам прописали инголятор с сальбутамолом от бронхиолита. Кто знает, как бысто он помогает?
По себе знаю что сальбутамол помогает уже после первого применения,особенно если много мокроты в бронхах и тяжело дышать.Я хоть ночью спать могла после ингаляции.А если приступ удушья,то легче становится уже во время ингаляции)
0
01.03.2018
Ответить
Надеюсь, что поможет. Малышу 4 с половиной месяца, страшно за него- особенно, когда одышка. Я так понимаю посли сальбутамола он лучше откашливать начинает...
0
01.03.2018
Ответить
точно ингалятор, а не небулайзер? мы через небулайзер принимали. дней через 5 легче было
0
01.03.2018
Ответить