Войти
Jekaterina
В, 8 лет 8 месяцев Рига

Нам прописали инголятор с сальбутамолом от бронхиолита. Кто знает, как бысто он помогает?

Оксана
Владик, 17 лет 4 месяца Кривой Рог

По себе знаю что сальбутамол помогает уже после первого применения,особенно если много мокроты в бронхах и тяжело дышать.Я хоть ночью спать могла после ингаляции.А если приступ удушья,то легче становится уже во время ингаляции)

0
01.03.2018
Jekaterina
В, 8 лет 8 месяцев Рига

Надеюсь, что поможет. Малышу 4 с половиной месяца, страшно за него- особенно, когда одышка. Я так понимаю посли сальбутамола он лучше откашливать начинает...

0
01.03.2018
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

точно ингалятор, а не небулайзер? мы через небулайзер принимали. дней через 5 легче было

0
01.03.2018
Jekaterina
В, 8 лет 8 месяцев Рига

Да, да... Небулайзер

0
01.03.2018
Кто сталкивался с бронхиолитом? Пол года

Похожие записи