Хгч растет хорошо было 400 через день 1020 через 2 дня 3889 показатель. Но сегодня прмазалось бежевым на сроке 5,3 недели. Переживала днем..так как живу с родствениками мужа, а его брат заболел ходим в одну ванною. Хотя на 1 этаже есть тоже ванная комната, мне туда не удобно ходить так как лесница у нас временная, ремонт..дом новый... я по леснице боюсь спускатся вечно. Все в семье знают что беременная и болеют маски не носят((( А я переживаю как бы не заболеть....в результате бежевым мажет....А Врач говорит беременность прогрисирует ведь хорошо ХГЧ растет
Добрый день! У меня завтра ровно 5 недель, постоянно выделения кремовые, не беспокоят. Мазок сдавала,он в норме. Я думаю все в порядке. Главное,чтоб не кровило...
Вы сегодня на узи?
0
04.02.2020
Ответить
Да сегодня.Только токсикоз начался((( так плохо...лежу, а ехать в Киев нужно к врачу, 90км
0
04.02.2020
Ответить
Это норма. Усиление выделений молочно-берого цвета. Пугать должны явно жёлтые, зеленоватые, коричневые или кровь.
0
02.02.2020
Ответить
меня больше пугают вирусы что сейчас ходят, на таких сроках опасно. А врач назначил дюфастон
0
02.02.2020
Ответить
что значит бежевым? У меня вот все время теперь выделения желтоватые. Я читала, что это наоборот нормально - так прогестерон работает.
0
02.02.2020
Ответить
Светло коричневые, но уже прошли слава Богу, выпила ношпу полежала, завтра на работу не пойду
0
02.02.2020
Ответить