Войти

Анализ мочи и микроскопия вагин. мазка

У вас по анализу во влагалище кишечная флора. Для того и назначили лечение.

0
03.05.2020

Просто читаю в инете что 10'3 степени и меньше то не лечат, но она сказала мне что очень мало у меня но они могут размножится, то вставляю флюамизин свечи. Я просто смотрю что другие девочки только витамины пьют, хотя у всех анализы так себе и по узи что-то, а меня пичкают всем..... толлько по аптекам бегаю.

0
04.05.2020

Флора из попы во влагалище в любом случае не норма и это надо исправлять. Меньше читайте идеальные росказни про идеальную беременность, идеальные роды, идеальное послеродовое восстановление, гв, прикорм и тд. У каждого своя история

0
05.05.2020

Ты к платным врачам ходишь? Я просто смотрю, ты столько каких-то анализов делаешь и столько всего пьешь....не может такого быть, что они находят болячки, которых нет, чтоб деньги качать? Если что, тапками не кидаться - просто предположение. Я тупо хожу в свою ЖК, мне назначили там кучу анализов, я все сдала, врач сказала - все ОК и все, но вот думаю, что если очень подробно разобрать все результаты, плюс еще чего-нить дополнительного назначить, то можно и накопать чего-то на диагноз, который надо лечить....даже не знаю, как лучше. Вот, например, стоило мне просто один раз сходить в платную на УЗИ и пожалуйста - кисты. Вот тебе и дополнительный дорогостоящий анализ. Я не к тому, что дополнительные обследования плохо, а скорее к тому, что нет здоровых - есть недообследованые, как говорится. И тут, наверное, нужно еще понять, на сколько тщательно нужно обследоваться вообще....короче, я не знаю..

0
08.05.2020

Та врятли из за денег, я к ней на консультации часто не бегаю и в вайбере по телефону все бесплатно решаем, у нас и в жк все платно, пока денег не дашь не будет отношения к тебе. Я вот через 2 недели думаю на учет встать. А к своей в институт поеду шейку проверю, может пессарий поставлят. А анализы прмониторила где дешевле там и сдала, вышло что мочу в одной лаборатории, мазки в другой)) ну антибиотики я не хотела, но прочитала что с воспалением ходить еще опасней, воспаление могут и бактерии с мочи дать, я про лейкоцити)

0
08.05.2020

ну, ладно тогда. Просто неужели ты такая вся больная чтоб дофига так много всего делать и пить?

0
08.05.2020

Та хз... я до беременности ничего не пила, антибиотики то вообще табу были))) то все не очень страшно, нам бактерий мало в моче, просто не дать им размножиться))) вот больше шейка интересует, потому что я сама по себе активная, много хожу, ездим кругом... а сдесь скажут лежать, и как бы лето в переди))

0
09.05.2020

А шейка связано с движениями? Я просто не в курсе.

Вроде, пару недель назад меня гиня смотрела, сказала, шейка хорошая...

0
09.05.2020

Шейка матки должна быть закрыта и длинная, но у меня эрозия шейки матки есть, может она дает еще тккое, хотя эти эрозии у многих до беременности можно не лечить

0
09.05.2020

Тебе повторно когда на узи? Мне сказали прийти еще в 22-23 недели

0
08.05.2020

Мне назначили УЗИ второго скрининга на понедельник. А кровь там в другом месте сдать надо будет. На следующей неделе еще узнаю результаты НИПТа. Жду недождусь. С каждым днем все больше шевеления чувствую )

0
08.05.2020

Я дополнила еще бакпосевом вагинальным, все хорошо 👌 А еще забыла прописали под язык энгистол мне прописали от герпеса, титры повысились на цмв вирус и герпес епштейна барра но у меня есть антителла

0
03.05.2020
Толстая плацента 18 недель 3,4см Кто пил антибиотик Вильпрафен?? Основной компонент джозамицин

Похожие записи