Войти
жду девочку, 23 неделя Киев

19-20 недель +Фото до берем и сейчас)))

Мама девочки (5 лет) Минск

Всегда завидовала девушкам, у которых при такой стройности такая грудь )))))

Красотень!

Отличные новости ) Пусть все и дальше будет хорошо! 🙏

0
14.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо))) грудь меньше была, сейчас больше и в венах

0
14.05.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

У меня тоже доросла до второго размера где-то 😁 Не могу налюбоваться. Думаю: вот бы такой и осталась потом ))))

0
14.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Какая фигурка 🔥🔥🔥😍😍😍👍👍👍👍👍

Шевеления скоро будут очень активные, подождите))

0
09.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо😘 У меня вчера только ночью были... сегодня и днем слышала)) У меня плацента толстенькая вот и причина почему так поздно, плацента в 18 недель была 34мм

0
09.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Может быть, у меня сейчас она более 40,но удары и слышно, и видно)))

Так что скоро и у вас будет не иногда, а постоянно))

0
10.05.2020
планирую беременность Киев

Здравствуйте !)А куда вы на учёт станете?по месту в жк или частную ?

0
09.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

По месту жительству)) но буду обследоваться В ИПАГ на лукяновке. У меня там врач, если б не она были б и дальше замершие на малых сроках, а так причину нашла за один месяц))

0
09.05.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Таллинн

Фигура мечты!

0
09.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо😘

0
09.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Красотка!))

0
10.05.2020
Кто пил антибиотик Вильпрафен?? Основной компонент джозамицин 20 неделя Экватор🥳🤩Фото животика

Похожие записи