Шевеления четко уже слышу как 4 дня, переживала почему же так долго... ведь уже 19 недель а их нету)) Сегодня по узи нам 19,6 недель, отталкуюсь от узи.
У нас парки открывают с понедельника, кафешки с летними террасами и салоны красоты))
Прибавка в весе +3,5кг думаю это норм для 20 недели)И талия уже 81см(Была 68см)

На учет пойду вставать через 2 недели, ЖК откроют со вторника думаю очередь будет.
Завтра хочу пофотографироватся с мамой в саду у нее дома))Накрутить волосы в афро кудри 👩🏽🦱

Не могу налюбоваться. Думаю: вот бы такой и осталась потом ))))