Сыну осталось пройти физлечение, сегодня сходили на первый сеанс. Его уже ничего не беспокоит)
Теперь заболела дочка...ОРВИ. Сегодня четвертый день, уже температуры нет (до 38,8 поднималась). Остались кашель, хрипота голоса и небольшая заложенность носа. Я и сама вместе с ней температурила. Наверно от старшего досталось)