Как же удобно получилось! Зашла на сайт нашей СЭС, выбрала дистанционную форму гиг.обучения, прочитала все лекции, прошла тесты и все! Я сдала) Теперь надо сходить в СЭС оплатить 300 рублей и мне в медкнижке поставят печать)) А, еще какие-то анализы там надо будет сдать. Это я все- таки решила устроиться воспитателем в садик) Боюсь, конечно, неуверенна, что получится там работать, что втянусь, но душа требует перемен. В любом случае, в торговлю всегда можно вернуться.