Соскучилась по бебиблогу) Последняя запись давненько сделана...Много чего произошло за это время. Если в кратце, то лето провела просто изумительно! Теперь я в полной мере понимаю фразу "Лето это маленькая жизнь"! Мой вынужденный отпуск совпал с мужиным очередным, много куда съездили)) отдыхали на даче)) отметили 15 годовщину свадьбы))
Ну а сегодня был первый день стажировки. Скрепя зубами вышла на работу, тааак не хочется...Жаль, что нет возможности не ходить на работу.